ArticleSearchIndex
 当前位置:公众服务>投诉举报
公众服务
标题         投诉公司: 西宁市城北区炻塬杞特产专卖店
举报人         高博
时间         2019-07-02
内容         被投诉公司: 西宁市城北区炻塬杞特产专卖店,地址: 青海省西宁市城北区北园新村2排2号, 法人:蔡升山, 电话:13676026961, 2019.6.19,本人在淘宝店铺:雪域农家滋补养生店,旺旺:qhsycwlxsyxgs, 买了订单号为:496676931664389187 的商品土豆粉价格:31.4元,发现是三无产品没有任何标签 ,投诉到贵局,希望可以调查该店铺,并且要求对方退款退货并且赔偿。谢谢。 高博 电话:17102857622 邮箱:q17102857622@163.com
状态         已回复
回复单位         青海省食品药品监督管理局投诉举报中心
回复时间         2019-07-02
回复内容         经电话联系高先生提供产品的详细信息,我中心现已受理此投诉举报事项。
青海省人民政府
国家市场监督管理总局
青海省市场监督管理局
国家药品监督管理局
本网站由青海省药品监督管理局主办 版权所有 未经许可禁止转载或建立镜像
网站标识码:6300000065 备案序号:青ICP备08000033号-37

青公网安备 63010202000367号


地址:青海省西宁市城东区昆仑东路76号 | 邮编:810007 | 电话:0971-8865611